Essbesteck
Silber 800, Meisterzeichen der Fa. Sturm, best. aus: 18 verschiedene Vorleger, 30 verschiedene Löffel, 24 verschiedene Gabeln, 6 Fischmesser, 3814,4 g, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silbergriffen, in Originalkassette øS3814
Specialist: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
EUR 3,000.-
Essbesteck
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2012 |